Выставка пасхальных поделок

25 апреля 2024 г.
Выставка пасхальных поделок.

Пасха - это светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь. В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей.
В народе сохранилось много обычаев и обрядов, связанных с празднованием Пасхи.
Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника.
В преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем детском саду "Солнышко" прошла выставка пасхальных поделок. Руками детей и родителей было изготовлено с душой большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.
Проведенной работой остались довольны все: дети и их родители, а также воспитатели. Вот такие работы появились у нас на выставке!
Благодарим всех за участие!

На этой странице